Euroregion Elbe Labe Logo der Euroregion Elbe Labe

Böhme, Martina

boehme.martina@gmail.com

Mobil: +49 175 41 40 750

 

Brenner, Jana

info@tschechisch-oberlausitz.de

Mobil: +49 176 289 208 54

www.tschechisch-oberlausitz.de

 

Dietrich, Sven

sven.dietrich@dietrich.cz

Mobil: +420 603 854 795

 

Fielko, Eva

eva.fielko@seznam.cz

Mobil: +420 724 307 295

www.fielko.cz

Tschechisch, Deutsch, Englisch

 

Gritzner, Rena

Rena.Gritzner@mailbox.tu-dresden.de

Übersetzungen: Tschechisch -> Deutsch, Polnisch -> Deutsch

 

Hrabcová, Tereza

tereza.hrabcova@ujep.cz

Mobil: +420 608 768 852

 

IN-TRANSLATIONS GmbH - / Übersetzungsdienstleister

World Trade Center / Ammonstraße 70 / D-01067 Dresden

Fon +49- (0)351-48 28 770

Fax +49- (0)351-48 28 771

office@in-translations.com

www.in-translations.com

 

Jablonovská, Martina M.A.

jablonovska.martina@gmail.com

Mobil: +420 724 791 378

 

Krötzsch, Jana

jana.kroetzsch@linguata.net

Tel.: +49 (0)351 326 32 00

Mobil: +49 179 593 40 28

www.linguata.net

 

Lipanská, Bianca

contact@biancalipanska.com

Mobil (DE): +490 176 23 53 69 71

Mobil (CZ): +420 604 600 788

Berufswohnsitz: Leipzig/Prag

www.biancalipanska.com

 

Matern, Martina

martina.matern@web.de

Tel.: +49 (0)351 6441398

Mobil: +49 177 263 53 81

 

Mudrochová, Soňa

sona.mudrochova@gmail.com

Mobil: +420 774 707 367
 

Naumann, Alena

alena.naumann@googlemail.com

 

Nesládková, Martina

nesladkova.martina@seznam.cz

Mobil: +420 737 173 727

Übersetzungen

 

Oleárniková, Jitka

olearnikova@tschechischesbuero.de

info@dolmetscher-dresden.de

Mobil: +49 172 79 77 931

Telefon: +49 (0) 351 - 309 250 63

www.tschechischesbuero.de

 

Rejzkova, Jana

rejzkova@hotmail.com

Mobil: +49 175 459 44 39

Übersetzungen: Deutsch / Tschechisch / Englisch

 

Řežňáková, Michaela

Michaela.Reznakova.czech@seznam.cz

Mobil: +420 736 783 021

Übersetzungen: Tschechisch, Slowakisch, Deutsch

 

Sochová, Petra

petra@sochova.eu

Tel.: +420 607 957 045, +420 487 868 768

www.sochova.eu

 

Staňková, Olga & Staněk, Ondřej

U Mrázovky 16, CZ - 150 00 Praha 5

Mobil Olga: +420 602 654 472

Mobil Ondřej: +420 602 277 061

www.ondrej-stanek.cz/Internet_Firma_Volny

 

Westphälinger, Thomas

twestphaelinger@web.de

Telefon: +49 351 - 84 00 716

Mobil: +49 179 185 0 591

Fax.: +49 351 863 59 042

allg. beeidigter Dolmetscher/Übersetzer D-CZ

 

Zepak, Elke

elke.zepak@t-online.de

Telefon: +49 176 948 534 20

Übersetzungen: Deutsch, Tschechisch, Englisch, Russisch